Jiangsu SAIDELI Pharmaceutical Machine Co., Ltd.

Адрес.:
No. 31, Zhongzhou Road, Jingjiang City, Jiangsu Province, China

Тел.: +86-523-84808395
(Foreign Trade Department)
Профиль компании
  • Профиль компании
  • Профиль компании
  • Профиль компании

Компания Jiangsu SAIDELI Pharmaceutical Machine Co., Ltd., основанная в 1953 году, является профессиональным производителем промышленных центрифуг и сушильного оборудования из Китая. Мы предлагаем разнообразные горизонтальные центрифуги, вертикальные центрифуги, сушильные установки и другое фармацевтическое оборудование.

Штаб-квартира компании находится в городе Цзинцзян провинции Цзянсу Китая. Компания является одним из дочерних предприятий Jiangsu SAIDELI Group. Другими дочерними компаниями являются Ferreo A/S в Дании, Jiangsu Zhongyi Energy Efficiency Co., Ltd, компанияDTS в Шанхае, Jiangsu SAIDELI Pharmaceutical System Technology Co., Ltd., компания MIDE в городе Цзинцзян, компания MIDE в Пекине, Jingjiang Saideli Filter Equipment Co., Ltd. и Jingjiang SAIDELI Agro-zoology Co., Ltd . На сегодня компания SAIDELI Group занимает общую площадь 300,000м2.

Компания SAIDELI разрабатывает высокопроизводительные фильтрующие центрифуги и сушильное оборудование, соответствующие требованиям Правил производства и контроля качества лекарственных средств GMP. Мы производим центрифуги с верхней выгрузкой и подвесным фильтрующим мешком, автоматические декантерные центрифуги, автоматические центрифуги со скребками, сифонные центрифуги с ножевым съемом осадка, вертикальные центрифуги большого диаметра со скребками и так далее. Надежное качество и широкий выбор моделей позволили нашей продукции завоевать доверие заказчиков из Германии, Испании, Бразилии, Аргентины, России, Латвии, Индонезии, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, Кореи, Индии, Японии, Украины и других стран мира.

  • Производственный цех: участок сборки горизонтальных центрифуг

    Производственный цех: участок сборки горизонтальных центрифуг

  • Производственный цех: участок сборки горизонтальных центрифуг

    Производственный цех: участок сборки горизонтальных центрифуг

Компания имеет собственный научно-исследовательский институт, лабораторию по исследованию технологий сепарации и лабораторию по исследованию технологий сушки. Наша техническая команда состоит из 2 руководителей со степенью докторов наук, 4 профессоров, 6 старших инженеров, 32 инженерных работников среднего звена, 52 младших инженеров и другого технического персонала. Эта квалифицированная и опытная команда позволила нам осуществить прорывы и разработать продукцию с добавленной стоимостью. Для того чтобы занимать лидирующие позиции в отрасли технологий центрифугирования, мы сотрудничаем со швейцарской компанией Ferrum и немецкой компанией FIMA.

  • Производственный цех: центр прецизионной обработки

    Производственный цех: центр прецизионной обработки

  • Производственный цех: центр прецизионной обработки

    Производственный цех: центр прецизионной обработки

  • Производственный цех: центр прецизионной обработки

    Производственный цех: центр прецизионной обработки

Компания имеет многолетний опыт работы в отрасли и пользуется прекрасной репутацией на китайском рынке. Мы являемся членом Китайского комитета по стандартизации сепарационного оборудования и заместителем председателя Китайской ассоциации сепарационного оборудования. Компания принимала участие в разработке Промышленных стандартов Китая на фармацевтическое сепарационное оборудование и имеет звание «Наукоемкое предприятие провинции Цзянсу». Мы получили разрешение на производство специального оборудования (Китайская Народная Республика).

Мы строго придерживаемся философии предприятия, приоритетами для нас являются удовлетворение нужд заказчиков и безупречное качество продукции. Компания SAIDELI прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9000. Наши центрифуги с верхней выгрузкой SD/L(P)D, автоматические центрифуги со скребками GKF, автоматические центрифуги со скребками GKC, сифонные центрифуги с ножевым съемом осадка GKH, центрифуги с нижней выгрузкой с фильтрующим мешком L(P)LGZ, установки для фильтрования, промывки и сушки 3 в 1 и вибрационные сушилки кипящего слоя получили множество наград: «Новый продукт национального уровня», «Золотая медаль первой китайской выставки фармацевтического оборудования», «Золотая медаль пятой китайской выставки новых технологий и нового оборудования».

Компания SAIDELI не останавливается на достигнутом и стремится к достижению мирового лидерства!